245804010000829+
板对板与夹层连接器 10P STR SMD 0.4mm BTB Rcpt H: 0.9mm
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 245804010000829+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | 5804 |
| 位置数量 | 10 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 300 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 50 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 节距 | 0.4 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
库存:57,662
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.1642
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.1642 | ¥3.1642 |
| 25+ | ¥2.9703 | ¥74.2575 |
| 100+ | ¥2.6001 | ¥260.0100 |
| 500+ | ¥2.2564 | ¥1,128.2000 |
| 1,000+ | ¥1.9303 | ¥1,930.3000 |
| 3,000+ | ¥1.3397 | ¥4,019.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934