文档与媒体
| 数据手册 | 20VK1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源线滤波器 |
| 安装风格 | Flange Mount |
| 系列 | K |
| 端接类型 | Faston |
| 电流额定值 | 20 A |
| 电压额定值 | 250 V |
| 认证 | UL, CSA, VDE |
| 过滤器类型 | RFI Power Line Filter |
| 漏泄电流 | 1 mA |
| 工作频率 | 50 Hz / 60 Hz |
库存:55,298
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥148.7715
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥148.7715 | ¥148.7715 |
| 10+ | ¥139.9751 | ¥1,399.7510 |
| 25+ | ¥137.6218 | ¥3,440.5450 |
| 50+ | ¥136.0088 | ¥6,800.4400 |
| 100+ | ¥131.1788 | ¥13,117.8800 |
| 250+ | ¥115.1902 | ¥28,797.5500 |
| 500+ | ¥112.7751 | ¥56,387.5500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934