5767117-2
板对板与夹层连接器 MICT,260,PLG,076,ASY .025,PDNI
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 5767117-2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Plugs |
| 位置数量 | 76 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 11.5 A |
| 封装 | Tube |
| 电压额定值 | 30 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 0.64 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:53,322
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥248.8368
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥248.8368 | ¥248.8368 |
| 5+ | ¥244.3770 | ¥1,221.8850 |
| 10+ | ¥224.6777 | ¥2,246.7770 |
| 25+ | ¥215.2555 | ¥5,381.3875 |
| 50+ | ¥201.8142 | ¥10,090.7100 |
| 100+ | ¥195.0538 | ¥19,505.3800 |
| 250+ | ¥184.2743 | ¥46,068.5750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934