55740-001LF
板对板与夹层连接器 5MM RECEPTACLE 200 POS
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 55740-001LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | Gig-Array |
| 位置数量 | 200 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 1 A |
| 封装 | Tray |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 节距 | 0.65 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:56,627
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥254.0459
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥254.0459 | ¥254.0459 |
| 5+ | ¥249.5243 | ¥1,247.6215 |
| 10+ | ¥229.3227 | ¥2,293.2270 |
| 25+ | ¥219.7154 | ¥5,492.8850 |
| 50+ | ¥205.9656 | ¥10,298.2800 |
| 100+ | ¥196.1732 | ¥19,617.3200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934