文档与媒体
| 数据手册 | 20VB6 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源线滤波器 |
| 安装风格 | Flange Mount |
| 系列 | B |
| 端接类型 | Stud |
| 电流额定值 | 20 A |
| 电压额定值 | 250 V |
| 认证 | UL, CSA, VDE |
| 过滤器类型 | RFI Power Line Filter |
| 漏泄电流 | 700 uA |
| 工作频率 | 50 Hz / 60 Hz |
库存:58,787
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥157.4445
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥157.4445 | ¥157.4445 |
| 10+ | ¥150.6313 | ¥1,506.3130 |
| 25+ | ¥143.7563 | ¥3,593.9075 |
| 50+ | ¥131.7957 | ¥6,589.7850 |
| 100+ | ¥121.5098 | ¥12,150.9800 |
| 250+ | ¥112.9602 | ¥28,240.0500 |
| 500+ | ¥104.4106 | ¥52,205.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934