文档与媒体
| 数据手册 | 52465-3070 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | 52465 |
| 位置数量 | 30 Position |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 50 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 0.8 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:59,385
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.5533
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.5533 | ¥29.5533 |
| 10+ | ¥25.9043 | ¥259.0430 |
| 25+ | ¥24.6616 | ¥616.5400 |
| 100+ | ¥21.5590 | ¥2,155.9000 |
| 500+ | ¥19.7081 | ¥9,854.0500 |
| 1,000+ | ¥15.6801 | ¥15,680.1000 |
| 2,000+ | ¥14.9309 | ¥29,861.8000 |
| 5,000+ | ¥14.5607 | ¥72,803.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934