文档与媒体
| 数据手册 | 50AYA6A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源线滤波器 |
| 安装风格 | Chassis Mount |
| 系列 | AYA (16-50 Amp) |
| 端接类型 | Screw |
| 电流额定值 | 50 A |
| 电压额定值 | 480 VAC |
| 认证 | UL |
| 过滤器类型 | EMI/RFI Filter |
| 漏泄电流 | 2.82 mA |
库存:59,582
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,433.8703
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,433.8703 | ¥1,433.8703 |
| 10+ | ¥1,386.0985 | ¥13,860.9850 |
| 25+ | ¥1,338.2649 | ¥33,456.6225 |
| 50+ | ¥1,290.4313 | ¥64,521.5650 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934