文档与媒体
| 数据手册 | 2-1470209-8 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | 2 mm AMPMODU |
| 位置数量 | 10 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 1 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 200 V |
| 节距 | 2 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:55,605
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.7235
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.7235 | ¥2.7235 |
| 10+ | ¥1.8686 | ¥18.6860 |
| 100+ | ¥1.6041 | ¥160.4100 |
| 500+ | ¥1.5336 | ¥766.8000 |
| 1,000+ | ¥1.2780 | ¥1,278.0000 |
| 2,500+ | ¥1.0401 | ¥2,600.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934