文档与媒体
| 数据手册 | 2-1470109-4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | 2 mm AMPMODU |
| 位置数量 | 24 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 3 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 100 VDC |
| 节距 | 2 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
库存:53,699
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.2748
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.2748 | ¥4.2748 |
| 10+ | ¥3.2436 | ¥32.4360 |
| 100+ | ¥2.8381 | ¥283.8100 |
| 500+ | ¥2.7059 | ¥1,352.9500 |
| 1,000+ | ¥2.2299 | ¥2,229.9000 |
| 2,500+ | ¥1.9567 | ¥4,891.7500 |
| 10,000+ | ¥1.9303 | ¥19,303.0000 |
| 25,000+ | ¥1.7628 | ¥44,070.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934