文档与媒体
| 数据手册 | 5500.2636.01 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源线滤波器 |
| 安装风格 | Chassis Mount |
| 端接类型 | Quick Connect |
| 电流额定值 | 12 A |
| 电压额定值 | 250 VAC |
| 认证 | UL, VDE |
| 过滤器类型 | 1-Phase Industrial AC Filter |
| 漏泄电流 | 1 mA |
| 工作频率 | 50 Hz / 60 Hz |
库存:53,395
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥112.1493
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥112.1493 | ¥112.1493 |
| 10+ | ¥101.8634 | ¥1,018.6340 |
| 20+ | ¥99.5101 | ¥1,990.2020 |
| 50+ | ¥95.2970 | ¥4,764.8500 |
| 100+ | ¥84.8259 | ¥8,482.5900 |
| 200+ | ¥74.6634 | ¥14,932.6800 |
| 500+ | ¥70.7588 | ¥35,379.4000 |
| 1,000+ | ¥62.2092 | ¥62,209.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934