文档与媒体
| 数据手册 | 5500.2223 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源线滤波器 |
| 安装风格 | Chassis Mount |
| 系列 | FMEB |
| 端接类型 | Quick Connect |
| 电流额定值 | 5 A |
| 电压额定值 | 43 V, 80 V |
| 认证 | UL, VDE |
| 过滤器类型 | 1-Phase DC Filter |
| 工作频率 | 100 kHz to 30 MHz |
库存:51,598
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥224.4309
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥224.4309 | ¥224.4309 |
| 5+ | ¥220.2178 | ¥1,101.0890 |
| 10+ | ¥216.0664 | ¥2,160.6640 |
| 20+ | ¥185.2086 | ¥3,704.1720 |
| 50+ | ¥176.4651 | ¥8,823.2550 |
| 100+ | ¥154.2891 | ¥15,428.9100 |
| 200+ | ¥149.2034 | ¥29,840.6800 |
| 500+ | ¥142.2051 | ¥71,102.5500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934