文档与媒体
| 数据手册 | 5500.2044 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源线滤波器 |
| 安装风格 | Chassis Mount |
| 系列 | FMW2 |
| 端接类型 | Quick Connect |
| 电流额定值 | 6 A |
| 电压额定值 | 125 V, 250 V |
| 认证 | UL |
| 过滤器类型 | Power Line Filter |
| 漏泄电流 | 250 uA |
| 工作频率 | 50 Hz / 60 Hz |
库存:55,997
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥146.9118
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥146.9118 | ¥146.9118 |
| 10+ | ¥136.1322 | ¥1,361.3220 |
| 20+ | ¥130.1211 | ¥2,602.4220 |
| 50+ | ¥115.4987 | ¥5,774.9350 |
| 100+ | ¥100.9379 | ¥10,093.7900 |
| 200+ | ¥95.2970 | ¥19,059.4000 |
| 500+ | ¥93.1287 | ¥46,564.3500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934