文档与媒体
| 数据手册 | 5500.2038 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源线滤波器 |
| 安装风格 | Screw Mount |
| 系列 | FMLB |
| 端接类型 | Quick Connect |
| 电流额定值 | 20 A |
| 电压额定值 | 125 V, 250 V |
| 认证 | UL |
| 过滤器类型 | Power Line |
| 漏泄电流 | 350 uA |
| 工作频率 | 50 Hz / 60 Hz |
库存:55,827
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥184.0275
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥184.0275 | ¥184.0275 |
| 10+ | ¥170.5245 | ¥1,705.2450 |
| 20+ | ¥163.0237 | ¥3,260.4740 |
| 50+ | ¥144.6818 | ¥7,234.0900 |
| 100+ | ¥126.4633 | ¥12,646.3300 |
| 200+ | ¥119.4033 | ¥23,880.6600 |
| 500+ | ¥116.6709 | ¥58,335.4500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934