文档与媒体
| 数据手册 | 5500.2055 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源线滤波器 |
| 安装风格 | Chassis Mount |
| 系列 | FSS2 |
| 端接类型 | Quick Connect |
| 电流额定值 | 6 A |
| 电压额定值 | 125 V, 250 V |
| 认证 | UL |
| 过滤器类型 | Power Line Filter |
| 漏泄电流 | 1.4 mA |
| 工作频率 | 50 Hz / 60 Hz |
库存:51,588
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥330.8776
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥330.8776 | ¥330.8776 |
| 10+ | ¥301.0157 | ¥3,010.1570 |
| 20+ | ¥273.0048 | ¥5,460.0960 |
| 50+ | ¥260.1188 | ¥13,005.9400 |
| 100+ | ¥227.4629 | ¥22,746.2900 |
| 200+ | ¥222.3243 | ¥44,464.8600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934