文档与媒体
| 数据手册 | 637109 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 天线 |
| 产品 | Outdoor Antennas |
| 安装风格 | Adhesive Mount |
| 长度 | 125.5 mm |
| 宽度 | 34 mm |
| 高度 | 5.1 mm |
| 产品类型 | Cellular Antennas - GSM, LTE, 2G/3G/4G/5G |
| 最小频率 | 3 GHz |
| 最大频率 | 3 GHz |
| 增益 | 3.1 dBi |
| VSWR | 2:1 |
| 捆扎数量 | 1 Band |
库存:50,930
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
| 数据手册 | 637109 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 天线 |
| 产品 | Outdoor Antennas |
| 安装风格 | Adhesive Mount |
| 长度 | 125.5 mm |
| 宽度 | 34 mm |
| 高度 | 5.1 mm |
| 产品类型 | Cellular Antennas - GSM, LTE, 2G/3G/4G/5G |
| 最小频率 | 3 GHz |
| 最大频率 | 3 GHz |
| 增益 | 3.1 dBi |
| VSWR | 2:1 |
| 捆扎数量 | 1 Band |