文档与媒体
| 数据手册 | 5500.2637.01 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源线滤波器 |
| 安装风格 | Chassis Mount |
| 端接类型 | Quick Connect |
| 电流额定值 | 16 A |
| 电压额定值 | 250 VAC |
| 认证 | UL, VDE |
| 过滤器类型 | 1-Phase Industrial AC Filter |
| 漏泄电流 | 1 mA |
| 工作频率 | 50 Hz / 60 Hz |
库存:51,793
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥161.9044
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥161.9044 | ¥161.9044 |
| 10+ | ¥147.0968 | ¥1,470.9680 |
| 20+ | ¥143.6946 | ¥2,873.8920 |
| 50+ | ¥137.6218 | ¥6,881.0900 |
| 100+ | ¥122.4353 | ¥12,243.5300 |
| 200+ | ¥107.7512 | ¥21,550.2400 |
| 500+ | ¥102.1719 | ¥51,085.9500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934