文档与媒体
| 数据手册 | 5500.2047 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源线滤波器 |
| 安装风格 | Chassis Mount |
| 系列 | FMW-55 |
| 端接类型 | Quick Connect |
| 电流额定值 | 20 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 125 VAC, 250 VAC |
| 认证 | UL, VDE |
| 过滤器类型 | 1-Phase AC Filter |
| 漏泄电流 | 2.1 mA |
| 工作频率 | 50 Hz / 60 Hz |
库存:51,478
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥200.8799
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥200.8799 | ¥200.8799 |
| 10+ | ¥155.9637 | ¥1,559.6370 |
| 20+ | ¥146.8501 | ¥2,937.0020 |
| 50+ | ¥134.7661 | ¥6,738.3050 |
| 100+ | ¥117.9754 | ¥11,797.5400 |
| 200+ | ¥114.1942 | ¥22,838.8400 |
| 500+ | ¥108.8705 | ¥54,435.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934