文档与媒体
| 数据手册 | 5500.2228 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源线滤波器 |
| 安装风格 | Chassis Mount |
| 系列 | FMEB |
| 端接类型 | Screw |
| 电流额定值 | +/- 5 A to +/- 30 A |
| 电压额定值 | 43 V, 80 V |
| 过滤器类型 | 1-Phase DC Filter |
| 工作频率 | 100 kHz to 30 MHz |
库存:58,025
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥298.3451
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥298.3451 | ¥298.3451 |
| 5+ | ¥292.7129 | ¥1,463.5645 |
| 10+ | ¥287.1954 | ¥2,871.9540 |
| 20+ | ¥246.1750 | ¥4,923.5000 |
| 50+ | ¥234.5934 | ¥11,729.6700 |
| 100+ | ¥205.0313 | ¥20,503.1300 |
| 200+ | ¥198.2797 | ¥39,655.9400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934