文档与媒体
| 数据手册 | 5500.2056 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源线滤波器 |
| 系列 | FSS2 |
| 电流额定值 | 10 A |
| 电压额定值 | 125 VAC, 250 VAC |
| 认证 | UL |
| 漏泄电流 | 1.4 mA |
| 工作频率 | 50 Hz / 60 Hz |
库存:57,636
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥540.1924
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥540.1924 | ¥540.1924 |
| 10+ | ¥491.4246 | ¥4,914.2460 |
| 25+ | ¥445.7592 | ¥11,143.9800 |
| 50+ | ¥424.6321 | ¥21,231.6050 |
| 100+ | ¥371.4043 | ¥37,140.4300 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934