文档与媒体
| 数据手册 | 5500.2648.03 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源线滤波器 |
| 安装风格 | Chassis Mount |
| 端接类型 | Bolt In |
| 电流额定值 | 60 A |
| 电压额定值 | 250 VAC |
| 过滤器类型 | 1-Phase Line Filter |
| 漏泄电流 | 1 mA |
| 工作频率 | 60 Hz |
库存:54,334
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥684.6186
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥684.6186 | ¥684.6186 |
| 5+ | ¥650.3586 | ¥3,251.7930 |
| 10+ | ¥621.9775 | ¥6,219.7750 |
| 25+ | ¥607.6636 | ¥15,191.5900 |
| 50+ | ¥581.9532 | ¥29,097.6600 |
| 100+ | ¥517.8225 | ¥51,782.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934