文档与媒体
| 数据手册 | 5500.2065 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源线滤波器 |
| 系列 | FMAB |
| 端接类型 | Screw |
| 电流额定值 | 20 A |
| 电压额定值 | 125 VAC, 250 VAC |
| 认证 | UL |
| 过滤器类型 | EMC Power Line Filter |
| 漏泄电流 | 5.2 mA |
| 工作频率 | 50 Hz / 60 Hz |
库存:50,188
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥741.9361
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥741.9361 | ¥741.9361 |
| 10+ | ¥690.6915 | ¥6,906.9150 |
| 25+ | ¥599.7927 | ¥14,994.8175 |
| 50+ | ¥587.2151 | ¥29,360.7550 |
| 100+ | ¥538.8880 | ¥53,888.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934