文档与媒体
| 数据手册 | 5500.2079 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源线滤波器 |
| 安装风格 | Chassis Mount |
| 系列 | FMLB |
| 端接类型 | Quick Connect |
| 电流额定值 | 4 A |
| 电压额定值 | 125 V, 250 V |
| 认证 | UL |
| 过滤器类型 | EMC Power Line Filter |
| 漏泄电流 | 5 uA |
| 工作频率 | 50 Hz / 60 Hz |
库存:55,545
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥91.5158
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥91.5158 | ¥91.5158 |
| 10+ | ¥84.7642 | ¥847.6420 |
| 25+ | ¥81.0447 | ¥2,026.1175 |
| 50+ | ¥71.9399 | ¥3,596.9950 |
| 100+ | ¥62.8879 | ¥6,288.7900 |
| 250+ | ¥59.3623 | ¥14,840.5750 |
| 500+ | ¥57.9961 | ¥28,998.0500 |
| 1,000+ | ¥56.3832 | ¥56,383.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934