文档与媒体
| 数据手册 | 5500.2070 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源线滤波器 |
| 系列 | FMBB |
| 端接类型 | Screw |
| 电流额定值 | 16 A |
| 电压额定值 | 125 VAC, 250 VAC |
| 认证 | UL |
| 过滤器类型 | EMC Power Line Filter |
| 漏泄电流 | 3.5 mA |
| 工作频率 | 50 Hz / 60 Hz |
库存:50,910
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,724.9703
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,724.9703 | ¥1,724.9703 |
| 5+ | ¥1,642.8679 | ¥8,214.3395 |
| 10+ | ¥1,564.6172 | ¥15,646.1720 |
| 25+ | ¥1,490.5091 | ¥37,262.7275 |
| 50+ | ¥1,273.9491 | ¥63,697.4550 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934