文档与媒体
| 数据手册 | 2-1734493-8 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | 2 mm AMPMODU |
| 位置数量 | 28 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 1 A |
| 封装 | Tube |
| 电压额定值 | 250 VAC |
| 节距 | 2 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 2 Row |
库存:59,061
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥33.9515
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥33.9515 | ¥33.9515 |
| 10+ | ¥30.1791 | ¥301.7910 |
| 100+ | ¥27.1383 | ¥2,713.8300 |
| 250+ | ¥23.7273 | ¥5,931.8250 |
| 500+ | ¥23.0486 | ¥11,524.3000 |
| 1,000+ | ¥19.7081 | ¥19,708.1000 |
| 2,500+ | ¥18.3419 | ¥45,854.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934