文档与媒体
| 数据手册 | 25FC10 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源线滤波器 |
| 安装风格 | Flange Mount |
| 系列 | FC |
| 端接类型 | Phoenix Terminal |
| 电流额定值 | 25 A |
| 电压额定值 | 250 V |
| 认证 | UL |
| 过滤器类型 | Power Line Filter |
| 漏泄电流 | 5.2 mA |
| 工作频率 | 50 Hz / 60 Hz |
库存:56,960
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥960.1090
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥960.1090 | ¥960.1090 |
| 10+ | ¥928.1318 | ¥9,281.3180 |
| 25+ | ¥896.1018 | ¥22,402.5450 |
| 50+ | ¥864.0629 | ¥43,203.1450 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934