文档与媒体
| 数据手册 | 5500.2085 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源线滤波器 |
| 安装风格 | Chassis Mount |
| 系列 | FMLB |
| 端接类型 | Quick Connect |
| 电流额定值 | 20 A |
| 电压额定值 | 125 V, 250 V |
| 认证 | UL |
| 过滤器类型 | Medical Line Filter |
| 漏泄电流 | 5 uA |
| 工作频率 | 50 Hz / 60 Hz |
库存:58,635
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥199.6459
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥199.6459 | ¥199.6459 |
| 10+ | ¥184.9618 | ¥1,849.6180 |
| 20+ | ¥176.7824 | ¥3,535.6480 |
| 50+ | ¥156.8892 | ¥7,844.4600 |
| 100+ | ¥137.1811 | ¥13,718.1100 |
| 200+ | ¥129.5041 | ¥25,900.8200 |
| 500+ | ¥126.5867 | ¥63,293.3500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934