文档与媒体
| 数据手册 | 25AYC10B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源线滤波器 |
| 安装风格 | Flange Mount |
| 系列 | AYC |
| 端接类型 | Phoenix Terminal |
| 电流额定值 | 25 A |
| 电压额定值 | 480 V |
| 认证 | UL |
| 过滤器类型 | RFI Power Line Filter |
| 漏泄电流 | 700 uA |
| 工作频率 | 50 Hz / 60 Hz |
库存:51,553
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,586.7315
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,586.7315 | ¥1,586.7315 |
| 5+ | ¥1,555.3801 | ¥7,776.9005 |
| 10+ | ¥1,533.8211 | ¥15,338.2110 |
| 25+ | ¥1,442.4816 | ¥36,062.0400 |
| 50+ | ¥1,428.1677 | ¥71,408.3850 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934