文档与媒体
| 数据手册 | 10AYO1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源线滤波器 |
| 安装风格 | Flange Mount |
| 系列 | AYO |
| 端接类型 | Faston |
| 电流额定值 | 10 A |
| 电压额定值 | 440 V |
| 认证 | UL, CSA, VDE |
| 过滤器类型 | RFI Power Line Filter |
| 漏泄电流 | 3 mA |
| 工作频率 | 60 Hz |
库存:55,055
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥217.4855
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥217.4855 | ¥217.4855 |
| 5+ | ¥213.9599 | ¥1,069.7995 |
| 10+ | ¥210.7339 | ¥2,107.3390 |
| 20+ | ¥203.8590 | ¥4,077.1800 |
| 50+ | ¥197.6628 | ¥9,883.1400 |
| 100+ | ¥185.3320 | ¥18,533.2000 |
| 200+ | ¥166.8666 | ¥33,373.3200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934