文档与媒体
| 数据手册 | 5500.2049 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源线滤波器 |
| 系列 | FMW2 |
| 端接类型 | Screw |
| 电流额定值 | 10 A |
| 电压额定值 | 125 VAC, 250 VAC |
| 认证 | UL |
| 漏泄电流 | 1.5 mA |
| 工作频率 | 50 Hz / 60 Hz |
库存:55,617
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,071.4563
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,071.4563 | ¥1,071.4563 |
| 5+ | ¥1,021.0138 | ¥5,105.0690 |
| 10+ | ¥972.4398 | ¥9,724.3980 |
| 25+ | ¥926.1487 | ¥23,153.7175 |
| 50+ | ¥882.2814 | ¥44,114.0700 |
| 100+ | ¥680.7228 | ¥68,072.2800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934