文档与媒体
| 数据手册 | 5500.2050 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源线滤波器 |
| 系列 | FMW2 |
| 端接类型 | Screw |
| 电流额定值 | 30 A |
| 电压额定值 | 125 VAC, 250 VAC |
| 认证 | UL |
| 漏泄电流 | 1.5 mA |
| 工作频率 | 50 Hz / 60 Hz |
库存:54,723
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,978.0291
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,978.0291 | ¥1,978.0291 |
| 5+ | ¥1,883.8427 | ¥9,419.2135 |
| 10+ | ¥1,794.1250 | ¥17,941.2500 |
| 25+ | ¥1,709.1756 | ¥42,729.3900 |
| 50+ | ¥1,460.8235 | ¥73,041.1750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934