文档与媒体
| 数据手册 | 5500.2037 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源线滤波器 |
| 安装风格 | Screw Mount |
| 系列 | FMLB |
| 端接类型 | Quick Connect |
| 电流额定值 | 16 A |
| 电压额定值 | 125 V, 250 V |
| 认证 | UL |
| 过滤器类型 | Power Line |
| 漏泄电流 | 350 uA |
| 工作频率 | 50 Hz / 60 Hz |
库存:51,693
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥177.3994
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥177.3994 | ¥177.3994 |
| 10+ | ¥164.3282 | ¥1,643.2820 |
| 20+ | ¥157.0743 | ¥3,141.4860 |
| 50+ | ¥139.4199 | ¥6,970.9950 |
| 100+ | ¥121.8800 | ¥12,188.0000 |
| 200+ | ¥115.0668 | ¥23,013.3600 |
| 500+ | ¥112.4578 | ¥56,228.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934