文档与媒体
| 数据手册 | 5500.2635.01 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源线滤波器 |
| 安装风格 | Chassis Mount |
| 端接类型 | Quick Connect |
| 电流额定值 | 10 A |
| 电压额定值 | 250 VAC |
| 认证 | UL, VDE |
| 过滤器类型 | 1-Phase Industrial AC Filter |
| 漏泄电流 | 1 mA |
| 工作频率 | 50 Hz / 60 Hz |
库存:53,497
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥108.4386
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥108.4386 | ¥108.4386 |
| 10+ | ¥98.5229 | ¥985.2290 |
| 20+ | ¥96.2313 | ¥1,924.6260 |
| 50+ | ¥92.2033 | ¥4,610.1650 |
| 100+ | ¥82.0407 | ¥8,204.0700 |
| 200+ | ¥72.1867 | ¥14,437.3400 |
| 500+ | ¥68.4672 | ¥34,233.6000 |
| 1,000+ | ¥60.1644 | ¥60,164.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934