61082-202409LF
板对板与夹层连接器 200P DR BTB VT RECPT
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 61082-202409LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | BergStak 0.80mm |
| 位置数量 | 200 Position |
| 电流额定值 | 800 mA |
| 封装 | Tube |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 0.80 mm |
库存:52,596
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥47.6485
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥47.6485 | ¥47.6485 |
| 10+ | ¥39.7159 | ¥397.1590 |
| 100+ | ¥37.7327 | ¥3,773.2700 |
| 250+ | ¥33.7664 | ¥8,441.6000 |
| 500+ | ¥28.3811 | ¥14,190.5500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934