文档与媒体
| 数据手册 | 5500.2638.01 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源线滤波器 |
| 安装风格 | Chassis Mount |
| 端接类型 | Quick Connect |
| 电流额定值 | 20 A |
| 电压额定值 | 250 VAC |
| 认证 | UL, VDE |
| 过滤器类型 | 1-Phase Industrial AC Filter |
| 漏泄电流 | 1 mA |
| 工作频率 | 50 Hz / 60 Hz |
库存:52,748
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥167.1134
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥167.1134 | ¥167.1134 |
| 10+ | ¥151.8123 | ¥1,518.1230 |
| 20+ | ¥148.3396 | ¥2,966.7920 |
| 50+ | ¥142.0817 | ¥7,104.0850 |
| 100+ | ¥126.4016 | ¥12,640.1600 |
| 200+ | ¥111.2856 | ¥22,257.1200 |
| 500+ | ¥105.5212 | ¥52,760.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934