文档与媒体
| 数据手册 | 5500.2639.03 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源线滤波器 |
| 安装风格 | Chassis Mount |
| 端接类型 | Screw |
| 电流额定值 | 30 A |
| 电压额定值 | 250 VAC |
| 认证 | UL, VDE |
| 过滤器类型 | 1-Phase Industrial AC Filter |
| 漏泄电流 | 1 mA |
| 工作频率 | 50 Hz / 60 Hz |
库存:52,286
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥231.7994
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥231.7994 | ¥231.7994 |
| 10+ | ¥210.6105 | ¥2,106.1050 |
| 20+ | ¥205.7805 | ¥4,115.6100 |
| 50+ | ¥197.0370 | ¥9,851.8500 |
| 100+ | ¥175.3545 | ¥17,535.4500 |
| 200+ | ¥154.2891 | ¥30,857.8200 |
| 500+ | ¥146.3565 | ¥73,178.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934