文档与媒体
| 数据手册 | 5500.2657.03 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源线滤波器 |
| 安装风格 | Chassis Mount |
| 端接类型 | Bolt In |
| 电流额定值 | 30 A |
| 电压额定值 | 250 VAC |
| 过滤器类型 | 1-Phase Line Filter |
| 漏泄电流 | 1 mA |
| 工作频率 | 60 Hz |
库存:54,053
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥247.5412
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥247.5412 | ¥247.5412 |
| 10+ | ¥224.8628 | ¥2,248.6280 |
| 25+ | ¥219.7154 | ¥5,492.8850 |
| 50+ | ¥210.4254 | ¥10,521.2700 |
| 100+ | ¥187.1917 | ¥18,719.1700 |
| 250+ | ¥164.7601 | ¥41,190.0250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934