文档与媒体
| 数据手册 | 5500.2046 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源线滤波器 |
| 系列 | FMW2 |
| 电流额定值 | 10 A |
| 电压额定值 | 125 VAC, 250 VAC |
| 认证 | UL |
| 漏泄电流 | 2.1 mA |
| 工作频率 | 50 Hz / 60 Hz |
库存:56,455
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥196.7285
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥196.7285 | ¥196.7285 |
| 10+ | ¥152.7378 | ¥1,527.3780 |
| 20+ | ¥143.7563 | ¥2,875.1260 |
| 50+ | ¥131.9191 | ¥6,595.9550 |
| 100+ | ¥115.5604 | ¥11,556.0400 |
| 200+ | ¥111.8408 | ¥22,368.1600 |
| 500+ | ¥106.6406 | ¥53,320.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934