文档与媒体
| 数据手册 | 5500.2082 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源线滤波器 |
| 安装风格 | Chassis Mount |
| 系列 | FMLB |
| 端接类型 | Quick Connect |
| 电流额定值 | 6 A |
| 电压额定值 | 125 V, 250 V |
| 认证 | UL |
| 过滤器类型 | Medical Line Filter |
| 漏泄电流 | 5 uA |
| 工作频率 | 50 Hz / 60 Hz |
库存:54,954
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥209.7468
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥209.7468 | ¥209.7468 |
| 10+ | ¥194.3134 | ¥1,943.1340 |
| 20+ | ¥185.7639 | ¥3,715.2780 |
| 50+ | ¥164.8835 | ¥8,244.1750 |
| 100+ | ¥144.1265 | ¥14,412.6500 |
| 200+ | ¥136.0705 | ¥27,214.1000 |
| 500+ | ¥132.9680 | ¥66,484.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934