文档与媒体
| 数据手册 | 5500.2362 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源线滤波器 |
| 安装风格 | Chassis Mount |
| 端接类型 | Screw |
| 电流额定值 | 32 A |
| 电压额定值 | 125 VAC, 250 VAC |
| 过滤器类型 | 1-Phase AC Filter |
| 漏泄电流 | 1 mA |
| 工作频率 | 50 Hz |
库存:54,143
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,346.2592
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,346.2592 | ¥1,346.2592 |
| 5+ | ¥1,282.9306 | ¥6,414.6530 |
| 10+ | ¥1,221.9024 | ¥12,219.0240 |
| 25+ | ¥1,163.7124 | ¥29,092.8100 |
| 50+ | ¥1,108.5720 | ¥55,428.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934