文档与媒体
| 数据手册 | 20EB1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源线滤波器 |
| 安装风格 | Flange Mount |
| 系列 | B |
| 端接类型 | Faston |
| 电流额定值 | 20 A |
| 电压额定值 | 250 V |
| 认证 | UL, CSA, VDE, SEV |
| 过滤器类型 | RFI Power Line Filter |
| 漏泄电流 | 360 uA |
| 工作频率 | 50 Hz / 60 Hz |
库存:55,402
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥138.6090
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥138.6090 | ¥138.6090 |
| 10+ | ¥129.9360 | ¥1,299.3600 |
| 25+ | ¥127.0274 | ¥3,175.6850 |
| 50+ | ¥125.5378 | ¥6,276.8900 |
| 100+ | ¥121.9417 | ¥12,194.1700 |
| 250+ | ¥106.7023 | ¥26,675.5750 |
| 500+ | ¥104.5340 | ¥52,267.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934