文档与媒体
| 数据手册 | 5767057-3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Plugs |
| 位置数量 | 114 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 11.5 A |
| 封装 | Tube |
| 电压额定值 | 30 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 0.64 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:54,096
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥336.1483
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥336.1483 | ¥336.1483 |
| 5+ | ¥332.8607 | ¥1,664.3035 |
| 10+ | ¥316.3785 | ¥3,163.7850 |
| 20+ | ¥306.4628 | ¥6,129.2560 |
| 50+ | ¥286.7018 | ¥14,335.0900 |
| 100+ | ¥270.8983 | ¥27,089.8300 |
| 200+ | ¥262.9657 | ¥52,593.1400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934