文档与媒体
| 数据手册 | 62-PML-015-5-11 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源线滤波器 |
| 安装风格 | Chassis Mount |
| 系列 | 62-PML |
| 端接类型 | Wire |
| 电流额定值 | 1.5 A |
| 电压额定值 | 250 V |
| 认证 | VDE |
| 过滤器类型 | Power Line Filter |
| 漏泄电流 | 350 uA |
| 工作频率 | 50 Hz / 60 Hz |
库存:54,783
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 100
- 参考单价:
- ¥72.4952
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 100+ | ¥72.4952 | ¥7,249.5200 |
| 250+ | ¥63.1435 | ¥15,785.8750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934