文档与媒体
| 数据手册 | 64-SSF-020-3-12 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源线滤波器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | 64-65-SSF |
| 端接类型 | Faston |
| 电流额定值 | 2 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 250 V |
| 认证 | VDE |
| 过滤器类型 | Power Line Filter |
| 漏泄电流 | 350 uA |
| 工作频率 | 50 Hz / 60 Hz |
库存:58,457
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 50
- 参考单价:
- ¥135.7620
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 50+ | ¥135.7620 | ¥6,788.1000 |
| 250+ | ¥129.8126 | ¥32,453.1500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934