文档与媒体
| 数据手册 | 66089-0806 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 天线 |
| 产品 | Indoor Antennas |
| 用于 | Radio module |
| 安装风格 | Screw |
| 端接类型 | Screw |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 86 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 6 mm |
| 产品类型 | IoT Antennas - LPWAN, LoRaWAN, Sigfox, NB-IoT |
| 阻抗 | 50 Ohms |
| 最大频率 | 866 MHz |
| 应用 | Radio module |
| 增益 | 3 dB |
| VSWR | 1.7 |
| 捆扎数量 | 1 Band |
| 天线连接器类型 | U.FL Female |
库存:50,875
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 600
- 参考单价:
- ¥23.2954
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 600+ | ¥23.2954 | ¥13,977.2400 |
| 1,000+ | ¥19.6464 | ¥19,646.4000 |
| 2,600+ | ¥18.6504 | ¥48,491.0400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934