245805010000829H+
板对板与夹层连接器 10p VERT RCPT SMT W/OUT MTL TAB
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 245805010000829H+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | 5805 |
| 位置数量 | 10 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 300 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 50 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 节距 | 0.4 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
库存:51,577
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.3982
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.3982 | ¥4.3982 |
| 10+ | ¥3.7107 | ¥37.1070 |
| 100+ | ¥3.3405 | ¥334.0500 |
| 1,000+ | ¥2.9615 | ¥2,961.5000 |
| 2,000+ | ¥2.5649 | ¥5,129.8000 |
| 4,000+ | ¥2.4239 | ¥9,695.6000 |
| 10,000+ | ¥2.2828 | ¥22,828.0000 |
| 24,000+ | ¥2.1418 | ¥51,403.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934