文档与媒体
| 数据手册 | 53481-0668 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Plugs |
| 系列 | 53481 |
| 位置数量 | 60 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 0.64 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:57,594
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.6656
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.6656 | ¥23.6656 |
| 10+ | ¥20.8187 | ¥208.1870 |
| 25+ | ¥19.8315 | ¥495.7875 |
| 100+ | ¥17.3460 | ¥1,734.6000 |
| 500+ | ¥15.8652 | ¥7,932.6000 |
| 1,000+ | ¥12.4542 | ¥12,454.2000 |
| 2,000+ | ¥11.5904 | ¥23,180.8000 |
| 5,000+ | ¥11.1497 | ¥55,748.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934