文档与媒体
| 数据手册 | 5500.2106 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源线滤波器 |
| 安装风格 | Chassis Mount |
| 系列 | FMAB |
| 端接类型 | PCB |
| 电流额定值 | 2 A |
| 电压额定值 | 125 V, 250 V |
| 认证 | UL |
| 过滤器类型 | EMC Power Line Filter |
| 漏泄电流 | 5 uA |
| 工作频率 | 50 Hz / 60 Hz |
库存:52,504
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥201.0033
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥201.0033 | ¥201.0033 |
| 10+ | ¥190.8407 | ¥1,908.4070 |
| 20+ | ¥165.7473 | ¥3,314.9460 |
| 50+ | ¥159.0574 | ¥7,952.8700 |
| 100+ | ¥145.9863 | ¥14,598.6300 |
| 200+ | ¥126.7718 | ¥25,354.3600 |
| 500+ | ¥119.8351 | ¥59,917.5500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934