245846070100829+
板对板与夹层连接器 70P SCKT 0.4mm PITCH 3MM STACKING HT VERT
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 245846070100829+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | 5846 |
| 位置数量 | 70 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 400 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 50 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 节距 | 0.4 mm |
| 安装角 | Vertical |
库存:50,712
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.4077
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.4077 | ¥17.4077 |
| 10+ | ¥14.6224 | ¥146.2240 |
| 100+ | ¥13.9437 | ¥1,394.3700 |
| 250+ | ¥12.1457 | ¥3,036.4250 |
| 1,000+ | ¥9.1049 | ¥9,104.9000 |
| 2,000+ | ¥8.5496 | ¥17,099.2000 |
| 5,000+ | ¥8.2411 | ¥41,205.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934