文档与媒体
| 数据手册 | 5176837-6 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | 2 mm AMPMODU |
| 位置数量 | 14 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 1 A |
| 电压额定值 | 200 VAC |
| 节距 | 2 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 2 Row |
库存:51,008
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 4300
- 参考单价:
- ¥4.7067
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 4,300+ | ¥4.7067 | ¥20,238.8100 |
| 8,600+ | ¥4.6009 | ¥39,567.7400 |
| 12,900+ | ¥4.4246 | ¥57,077.3400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934