文档与媒体
| 数据手册 | 55091-2074 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Headers |
| 位置数量 | 200 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 0.64 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:58,049
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥68.4055
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥68.4055 | ¥68.4055 |
| 10+ | ¥65.4351 | ¥654.3510 |
| 25+ | ¥62.1475 | ¥1,553.6875 |
| 100+ | ¥55.0258 | ¥5,502.5800 |
| 250+ | ¥49.0764 | ¥12,269.1000 |
| 500+ | ¥46.0972 | ¥23,048.6000 |
| 1,000+ | ¥40.7119 | ¥40,711.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934